oh, children

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oh, children » ПАРАДНАЯ » carry you home [хочу к вам]


carry you home [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

свободный шаблон

0

2

Хочу к Вам в роли головной боли, засранца или ещё кого-нибудь. Интересуют трудные отношения, выслушаю любые предложения.
На счёт внешности не привередлив, но с радостью взял бы Петтифера, Кавилла, Уэсли.

0

3

максимус
доброго вечера, вы к нам в роли ученика или учителя планируете?)

0

4

Петтифер ещё может сойти за ученика хд
А вот Кавилл и Уэсли уже на них не тянут. Мог бы выбрать предмет биологии, допустим. Или более точную науку.

0

5

максимус
Поняла) а какой характер планируется? Если прям засранец и сволочь редкостная, то ваш персонаж мог бы с легкостью быть занозой в заднице моей героини, потому как она таких открыто не любит xD Если вы не против серьезно враждовать с девушкой (вполне бойкой и язвительной) - я к вашим услугам. Можно подробнее обсудить в лс или там, где вам будет удобно)

0

6

Характер планируется своеобразный. Именно в отношении твоей героини он будет задницей и занозой. (Я на ты сразу) Но мне хотелось бы сразу и романтическую линию построить. Если это возможно, то я регистрируюсь)

0

7

максимус
Возможно, разумеется. Регистрируйся)

0

8

всем добрый день,
привлекла идея создания старшей школы, и хотелось бы присоединиться. таким образом, я ищу себе соигроков, потому что бродить по выяснялке и долго не начинать игру, вскоре забыв про персонажа не хочется. хотелось бы создать такую сюжетную линию с учениками /профессорами, любыми желающими, чтобы включала в себе мистику, приключения и драму. я люблю длинные тяжёлые отыгрыши, интересные, меняющие персонажа и заставляющие познакомиться с ним и другими ещё ближе. я не против всего очаровательного и нежного, но в первую очередь я ищу драму.
итак, моя героиня, делайла, умная, действительно умная девочка. она отличница, она не самая активная в школьной жизни, но ей нравится участвовать в чём-то важном и особенном, и она чрезвычайно любопытна. впрочем, любопытство и толкает её на необдуманные приключения. она не душа компании, но в компании быть любит, и её интровертом нельзя назвать. она не пьёт, не балуется наркотиками, иногда курит, но это довольно редко, и ей это не нравится. она умеет дерзить, и всегда говорит правду. живёт с отцом, и он учёный. у неё есть старший брат, который остался с матерью после развода, и может быть он профессор в школе? может. я открыта для предложений.
внешности, которые мне нравятся, и окончательного решения я принять не могу: дженнифер лоуренс, лили джеймс, никола пельц, лейтон мистер, дианна эгрон,

0

9

Делайла, здравствуйте! Наш модератор blakely заинтересовалась вашей заявкой. Хочет предложить вам стать её подругой с внешностью Дианы Агрон. Если заинтересованы, регистрируйтесь, можете обсудить с ней всё сами в ЛС. К сожалению, она сейчас не может сама написать, поскольку с телефона неудобно. Но как только так сразу свяжется с вами.

0

10

besondere
пароль не пришел. поменяйте, пожалуйста)

0

11

особенная написал(а):

besondere
пароль не пришел. поменяйте, пожалуйста)

Ваш пароль школа, не забудьте сменить.

+1

12

я просто хочу к вам, хаха
в общем-то, у меня есть вариант пойти сестрой-близнецом с эль фэннинг, но мне также приглянусь заявка на агрон, однако я не фанат ди. к тому же, я тут подумала вообще о кроссполе хд
в общем, я как бы хочу определиться с полом и найти себе семью, друзей или интересный сюжет. кстати, последнее и сама придумать могу, если будут желающие.
в плане внех всё довольно широко, ибо начинается моделями, а заканчивается ютуберами.
я немножко неувязок, но со мной бывает весело, хахахаха
http://savepic.org/6939786.gif

0

13

dammit написал(а):

а заканчивается ютуберами.

добра с:
у меня два предложения: если решишь кроссполить, то я буду рад бэст оф зе бэст другу(http://walkingonmoonbeams.rusff.me/view … d=11#p1707), тем более его еще один человек хочет тут видеть :
а если так, то, какие тебе больше нравятся и каким вообще видишь персонажа? с:

0

14

dammit написал(а):

но мне также приглянусь заявка на агрон, однако я не фанат ди.

Здравствуй)
Мне бы очень хотелось видеть в этой роли Дианну, но могу согласиться заменить на Эшли Бенсон. Как вам такой вариант?
А еще я положительно отношусь к кроссполу  8-) можно что-нибудь придумать.

0

15

добра :З
увидела ваш пробник - хотела прийти
но я хочу сразу прийти с отношениями :З да, вот такая я вот вредная хд
я хочу подружку ( в идеале, подружек) , с которыми можно было бы болтать до ночи и творить всякие безумства ( а моя девочка будет не из робкого десятка).
на внешность планирую взять аделаиду кейн
в общем-то. я согласна на любые отношения, вплоть до ненависти еще с того времени, как сидели на одних горшках.
по поводу моего персонажа - я хочу девочку - одувана, которой резко надоело быть девочкой -одуваном ( на то будут причины или не будет, я еще не решила хд) и она решает быть плохим одуваном - забрасывает учебу и начинает гадко пакостить.
буду рада любым откликам :З

0

16

lola, здравствуйте :з
я бы забрала вас к себе, как раз планировала написать заявку на кейн
*о*

0

17

херувим, думаю мы подружимся :З

0

18

lola, и я хочу и я хочу дружить :3

0

19

неверная, давай)) как раз я могу быть в твоей группе поддержки откуда меня с треском выгонят хдд

0

20

lola, мр, я бы подружилась *_*

0

21

delilah, ты можешь быть тем человеком, который будет останавливать меня от особо бездумных поступков х)

0

22

lola, от бездумных возможно, но на всякие приключения я обязательно с тобой бегу.
можем даже дружить с детства, тогда ответственность с моей стороны за тебя будет даже больше)

0

23

delilah, отлично.)) тогда может наши мамы дружат?

0

24

lola, у меня там такая сложная штука, что родители развелись, и с мамой я не живу. но да, они наверное могут дружить оттуда мы и знаем друг друга)
мамы дружат это клёво)

0

25

delilah, а у меня как раз сейчас родители разводятся. это могут быть и папы. суть сама. что родители

0

26

lola, выгоняю только я, зачем мне выгонять свою подругу тогда  :rofl:

0

27

неверная, патаму что я разденусь догола хд

Отредактировано lola (15th May 2015 21:10:47)

0

28

✘ fc: colin ford

http://33.media.tumblr.com/0ea4bbfb3700d89e89aa64a49ed295c8/tumblr_nbekehJSyy1qcvnpgo7_250.gif

http://38.media.tumblr.com/eb8d12fc450be1bfce91b6aceb2a76c4/tumblr_nbekehJSyy1qcvnpgo6_250.gif

REMY LOU COELHO, 17 [junior / 11th grade]
реми́ лу коэльо

р е м и. с легким вздохом произносит большинство девятиклассниц ему в спину. лишь слегка улыбается, он давно свыкся с тем, что люди судят по внешности. ему глубоко плевать на внешние оболочки, когда даже в нем не могут разглядеть душу. щелчок, и он уже начинает игру [unknown sporstname]. щелчок, и он заводит подержанную машину. последний щелчок, и он встречает закат на крыльце заброшенного дома.
ему нужно большего. он хочет стать пилотом, он хочет стать мореплавателем, он хочет стать послом доброй воли. прячет библиотечные книжки в бардачке. светит всем как солнце в майский день, а внутри затухает. ему необходимо большее. больше кислорода. dream big - fly high. он готов дарить улыбки, ничего не требуя взамен.

¤ ищу всех. ищу тех, кто сможет задержать меня своей идеей. я полностью открыт ко всему, совсем как реми ¤
хохо

+4

29

colorblind, oh my gosh, какой очаровательный персонаж  http://funkyimg.com/i/WPMJ.gif хоть о нем написано не так много, я уже представила себе его образ. сказать по правде, я собиралась писать заявку на подобного мальчика, который так же, как и камилла, мечтает о чем-то большем, о чем-то глобальном и красивом, эстетичном. но все не знала, кем мне его взять, и вот сейчас я очень хочу, но не знаю, какие и нам с тобой отношения можно придумать. :с
есть такой вариант, как познакомиться в самой игре и развивать сюжетную линию уже произвольно. в общем, в любом случае очень хочется с тобой поиграть, потому что я уверена, что реми с камиллой точно споются  http://funkyimg.com/i/WPMr.gif

Отредактировано темная ночь (15th May 2015 23:29:23)

0

30

colorblind, я тоже хочу встречать закаты на крыльце заброшенного дома... http://funkyimg.com/i/WPMs.gif

0


Вы здесь » oh, children » ПАРАДНАЯ » carry you home [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно